LEGRAS. Vase rouleau en verre vert à décor émaillé en polychromie d’iris et dorure (petit éclat à égrenures à l’ntérieur du col). Haut. : 21 cm.
Lot n° 171
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 171
Adjugé
40 €