LEGRAS. Vase en verre modèle “Olga” à col ondulé entrant à décor émaillé en polychromie de tokyos et feuillage guilloché or sur fond “violettine”. Haut. : 33 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé

Vente courante Mars 2022 : Partie I