LEGRAS. Paire de vase rouleau à base bourrelée en verre à décor émaillé peint de paysage lacustre en vert et brun sur fond jaune orangé (quelques légères usures). Haut. : 27 cm.
Lot n° 181
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Juillet 2022 en 2 Parties : Partie I