LE VERRE FRANÇAIS. Vase fuselé sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de motifs végétaux en violet sur fond marmoréen clair et orangé (quelques rayures à la base et une restauration). Signé à la pointe. Haut. : 35 cm.

Estimation Basse : 500 € Haute : 700 €
Adjugé
450 €