KERAMIS. Vase ovoïde en céramique à décor polychrome émaillé de fleurs dans des médaillons sur fond d’écailles. Modèle D2208. Marqué et signé sous la base. Haut. : 28 cm.
Lot n° 256
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
130 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN