Joumani MEROT (XX-XXIe siècle). Vase balustre en verre et applications de verre polychrome irisé. Signé au dessous. Haut. : 32 cm.
Lot n° 157
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
70 €
Vente courante de Juin 2025
Lot n° 157
Adjugé
70 €
Vente courante de Juin 2025