Lot n° 124

Jeux Olympiques PARIS 1924 – chamonix 1924 – rapport officiel de la VIIIe olympiade d’été de Paris et de la 1ère olympiade d’hiver à Chamonix en 1924. Collectif sous la direction du comité olympique français. In folio en reliure d’éditeur bleu marine. Librairie de France (usures).

Estimation Basse : 90 € Haute : 110 €
Adjugé
90 €