Jérôme MASSIER (VALLAURIS). Verseuse en céramique émaillé de reflets irisés. Signé J.MASSIERS Fils à la base. Haut. : 12 cm.
Lot n° 191
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
15 €
Vente courante Juillet 2023