Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967). Crucifix en bronze doré sur palissandre. Signé. Haut. : 30,5 cm – Larg. : 24 cm.
Lot n° 180
| Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |
Adjugé
550 €
Lot n° 180
Adjugé
550 €