Jean DE LESPINASSE (1896-1979). Verseuse en céramique émaillée à décor de motifs géométriques sur fond bleu. Monogrammée au dessous. Haut. : 26,5 cm.
Lot n° 170
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante de Janvier 2024