Lot n° 239

Jean de LESPINASSE (1896-1979). Vase pansu à col corolle en céramique émaillée à décor gravé de frises de motifs géométriques en creux sur fond noir et jaune. Monogrammé JDL et numéroté 700 sous la base. Haut. : 21 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
350 €