Lot n° 281

Jean de LESPINASSE (1896-1979). Petit vase en céramique émaillée brun, la panse à décor de motifs géométriques. Monogrammé au dessous JDL. Haut. : 14 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante, Décembre 2021