Lot n° 294

Jean – CLaude COURJAULT (XXe siècle) KERALUC. Pied de lampe en céramique émaillé à décor végétal en bleu et ocre. Signé à la base, contre signé à la pointe sous le fond et marqué « pièce unique ». Haut. : 46 cm (avec la douille).

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
85 €