Jean CACHIER (1855-1924). Paire de grands vases en barbotine impressionniste à décor en relief de fleurs (un éclat sur un pétale et quelques égrenures). Signés dans le décor et sous la base. Haut. : 38,5 cm.
Lot n° 114
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
790 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022