Lot n° 75

JEAGER LECOULTRE. Pendule cage atmosphérique modèle « ATMOS », corps en laiton doré, cage vitrée cinq faces. Le cadran à lunette couleur ivoire ajouré , arabes appliqués dorés. Cadran et mouvement signés, numérotée 455064.
Haut. : 22 cm.

Estimation Basse : 500 € Haute : 700 €
Adjugé
750 €