JEAGER LECOULTRE. Pendule cage atmosphérique modèle « ATMOS », corps en laiton doré, cage vitrée cinq faces. Le cadran à lunette couleur ivoire ajouré , arabes appliqués dorés. Cadran et mouvement signés, numérotée 455064.
Haut. : 22 cm.
Lot n° 75
Estimation | Basse : 500 € | Haute : 700 € |
Adjugé
750 €
Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023