Lot n° 105

Jacques BLIN (1920-1995). Vase rouleau en céramique émaillée bleu à décor incisé d’une frise d’oiseaux et feuillage. Marqué au dessous. Haut. : 12 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art