Lot n° 103

Jacques BLIN (1920 – 1995). Pichet en céramique émaillée bleue essuyée à patine noire à décor incisé d’une frise d’animaux. Signé sous la base “J Blin”. Haut. : 25 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art