Jacqueline TOLLET-LOEB (Née en 1931).
Femme à la robe rose assie et femme à la robe bleue assise.
Deux pastel et gouache non encadrés signés.
70 x 50 cm.
Lot n° 318
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente du fonds d'atelier de Jacqueline TOLLET-LOEB.
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban.