Jacqueline TOLLET-LOEB (Née en 1931).
Dormeur et études de corps.
Deux dessins, l’un à la gouache et au fusain, l’autre à l’encre, non encadrés signés.
70 x 50 cm.
Lot n° 315
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente du fonds d'atelier de Jacqueline TOLLET-LOEB.
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban.