Huilier vinaigrier en verre soufflé, les cols en argent 800/1000e poinçon minerve. Poids brut. : 383 g.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN