Huilier vinaigrier en verre soufflé, les cols en argent 800/1000e poinçon minerve. Poids brut. : 383 g.
Lot n° 8
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 8