Lot n° 280

Henri CEVOULE (XXe siècle) dit « SAINT MARC » à Vallauris. Plat à fromage et couteau en céramique à décor en haut relief d’un personnage sortant de la base. Haut. : 11 cm – 28 x 24 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €