Lot n° 98

Grande jarre en faïence émaillée crème à décor de putti et blason en jaune et bleu. Les anses formées par des acanthes. Italie, XXe siècle. Haut. : 70 cm.

Estimation Basse : 220 € Haute : 320 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art