Lot n° 109

Grande jarre en céramique émaillée de coulures à cabochons de verre à l’imitation de l’opale (petits éclats). Epoque Art Nouveau. Haut. : 28,5 cm – Diam. : 35 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 109

Vente courante Janvier 2026