Grande jarre en céramique émaillée de coulures à cabochons de verre à l’imitation de l’opale (petits éclats). Epoque Art Nouveau. Haut. : 28,5 cm – Diam. : 35 cm.
Lot n° 109
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 109
Vente courante Janvier 2026