Grand vase de forme libre en verre gris à décor de spirales de verre clair appliquées. L’intérieur en rouge, la base en noir. XXe siècle. Haut. : 45 cm.
Lot n° 71
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé