Lot n° 191

GAZAN Emile (1895-1979) ETLING. Veilleuse brûle-parfum en porcelaine émaillée crème et polychrome figurant une femme au bouquet. Marquée au dessous ETLING Made In France. Haut. : 27 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente courante Janvier 2026

Lot n° 191

Vente courante Janvier 2026