FRITZ BLASER BIBERIST – Soliflore rouleau en bronze et bronze cuivré, la partie basse martelée. Signé sous la base. XXe siècle. Haut. : 18 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Mars 2022 : Partie II