Fort ensemble de couverts de services à manches en argent fourré (poinçon Minerve). Poids brut total. : 1 595 g. On joint un petit ensemble en métal argenté, une cuillère à sauce et une fourchette de service à manche en os.
Lot n° 10
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 150 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 10