Fort ensemble de couverts de services à manches en argent fourré (poinçon Minerve). Poids brut total. : 1 595 g. On joint un petit ensemble en métal argenté, une cuillère à sauce et une fourchette de service à manche en os.

Estimation Basse : 80 € Haute : 150 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN