Lot n° 242

Figure “Santi Belli” en terre cuite émaillée en polychromie et or. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 35 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €

Vente courante, Décembre 2021