Lot n° 121

Figure “Santi-Belli” en terre cuite à polychromie, les accessoires en papier (une restauration à la main droite de la Vierge). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. total : 37,5 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €

Vente courante, Décembre 2021