Fernando AGOSTINO (XXe – XXIe siècle). Vache en verre noir, blanc et jaune. Signée et datée 2003. Haut. : 34 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €
Adjugé
400 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art