Fernando AGOSTINO (XXe – XXIe siècle). Vache en verre noir, blanc et jaune. Signée et datée 2003. Haut. : 34 cm.
Lot n° 168
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
400 €