Fernando AGOSTINO (XXe siècle). Vase tubulaire en verre multicouche noir et or. Signé au dessous. Marqué « premier prix 3h de VTT de Bruniquel, Juillet 1991 ». Haut. : 31 cm.
Lot n° 293
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Juillet 2023
Lot n° 293
Adjugé
40 €
Vente courante Juillet 2023