Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892). Petit vase à anses en bronze à décor en émaux cloisonnés dans le goût oriental de fleurs sur fond jaune et bleu. Signé à la base. Haut. : 11 cm;
Lot n° 324
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante de Septembre 2024
Lot n° 324
Adjugé