Eugène VIALA. Paysages. Éditeur P. CARRERE, Rodez, 1932. Exemplaire in-folio numéroté 76 (quelques rousseurs).
Lot n° 142
| Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
150 €
Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021
Lot n° 142
Adjugé
150 €