Eugène LION (1867 – 1945). Deux vases en grès, l’un émaillé bordeaux, l’autre émaillé brun à coulures beige. SIgnés. Haut. : 16 cm – Haut. : 13 cm.
Lot n° 300
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
90 €