Ensemble soit un trébuchet complet de ses poids (manque le fût central), un lot de pièces dont Louis XVI, Francs et étranger (usures), médailles et un nécessaire à horloger ?
Lot n° 112
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
230 €
Vente courante de Septembre 2024
Lot n° 112
Adjugé
230 €