Lot n° 136

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e une bague sertie d’un rubis épaulé de 2 diamants de poids inférieur à 0,02 carat chacun (tdd 53), une alliance gravée à l’intérieur « DENISE 03-99 » (tdd 58), deux bagues sertie d’une pierre blanche chacune (usures – tdd 53, 45). Poids brut total = 8,70g.

Estimation Basse : 255 € Haute : 280 €
Adjugé
320 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022