Lot n° 134

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e un pendentif main serti d’une pierre rouge centrale, un bracelet à charnière sertie de pierres blanches (chaton vide), une chaine à maille corde long. Env. 69 cm, un collier à maille palmier avec son pendentif serti d’une pierre violette entourée de pierres blanches. Poids brut total = 66,50g.

Estimation Basse : 1 885 € Haute : 2 080 €
Adjugé
2 290 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022