Lot n° 48

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e trois bagues serties de pierres (tdd 56, 53 et 52), une paire de boucles d’oreilles à décor floral, trois pendentifs dont 2 sertis de pierres et un représentant une carte postale, une chaine à maille cheval long. env. 45cm AC et un collier à maille filigranée AC (déformations). Poids brut total = 32,30g.

Estimation Basse : 925 € Haute : 1 025 €
Adjugé
1 170 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022