Lot n° 141

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e quatre bagues serties de pierres dont 1 bague sertie d’un diamant solitaire de taille moderne en brillant d’env. 0,20 carat (tdd 55, 52, 53, 50), poids brut or 18 k 750/1000e : 9,25g. On joint une paire de vis d’oreilles en or jaune 9k 375/1000e serties de pierres blanches, sans poussoir, poids brut or 9k 375/1000e : 1,30g. Poids brut total = 10,55g.

Estimation Basse : 285 € Haute : 315 €
Adjugé
340 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022