Lot n° 132

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un pendentif représentant une tortue, une bague ornée d’une perle synthétique (tdd 52), une bague ornée d’une perle de culture blanche (tdd 54), une bague sertie d’un diamant (tdd 53), une bague sertie d’1 pierre blanche (tdd 59) et un collier cassé serti de diamants maill anglaise long.env. 45cm. Poids brut total = 14,85g.

Estimation Basse : 470 € Haute : 510 €