Lot n° 40

Ensemble en or gris 9k 375/1000e un collier serti de pierres blanches et une paire de vis d’oreilles serties de pierres blanches (poussoirs en plastique transparent). Poids brut total = 2,35g.

Estimation Basse : 35 € Haute : 50 €
Adjugé
40 €

Vente du Crédit Municipal - Décembre 2022