Lot n° 123

Ensemble en or gris 18k 750/1000e comprenant un collier orné d’un coeur serti de diamants maille jaseron (noeuds) long.env. 41cm, un collier orné d’une pampille sertie de pierres blanches maille cheval long.env. 41,5cm, une bague ornée d’une perle noire synthétique épaulée de diamants (tdd 53), une bague pavée de diamants (tdd 53). On y joint en or jaune 18k 750/1000e une bague ornée d’une pampille sertie d’une pierre blanche (tdd 53) et une bague sertie d’un éclat de diamant (accidents – tdd 50). Poids brut total = 12,30g.

Estimation Basse : 410 € Haute : 480 €