Ensemble en argent 925 et 850/1000e soit une paire de salerons solidaires avec leur cuillères, une paire de salerons à décor de cygnes, un rond de serviette, un petit bénitier, une patène, une fourchette, une épingle et une grande cuillère. Poids total : 214,5g. On joint un ensemble à manche en argent fourré (poids brut : 96,3 g ) et un petit ensemble en métal.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €