Ensemble en argent 800/1000e et argent doré soit un pilulier à décor d’un putto et fleurs (doré, poinçon cygne) et un ostensoir (poinçon de vieille femme). Poids total. : 67 g.
Lot n° 6
| Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 6