Ensemble en argent 800/1000e et argent doré soit un pilulier à décor d’un putto et fleurs (doré, poinçon cygne) et un ostensoir (poinçon de vieille femme). Poids total. : 67 g.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN