Ensemble de verrerie dont coupes en cristal et verre moulé, vases en verre de couleur, flacons de section carrée en verre rose, carafe et son bouchon (usures et égrenures). 2 caisses.
Lot n° 144
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 70 € |
Vente courante Octobre 2025
Lot n° 144
Vente courante Octobre 2025