Ensemble de sept grandes cuillères et une grande fourchette en argent 925/1000e, le manche monogrammé. Poinçon hercule (1819-1838) et minerve. Poids :  648 g. On joint une cuillère à punch en argent, le manche en bois tourné. Poids brut : 109 g. (A CHARGE).

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
240 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN