Ensemble de quatre boîtes gainées de cuir estampé et ciselé brun, deux circulaires et deux rectangulaires (usures d’usage). Afrique du Nord. Dim. de la plus grande : Haut. : 7,5 cm – Larg. : 24 cm – Prof. : 12 cm.
Lot n° 18
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 1
Lot n° 18
Adjugé
70 €