Ensemble de pierres dures de collection et petits bibelots divers dont pipe en écume de mer (usures et manques).
Lot n° 164
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
40 €
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 164
Adjugé
40 €