Ensemble de parties de services en barbotine dont service à thé, terrine, assiettes à asperges, bols, coupes (usures, éclats et restaurations) etc… Italie en partie.
Lot n° 240
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 100 € |
Adjugé
445 €
Vente courante Avril 2025
Lot n° 240
Adjugé
445 €
Vente courante Avril 2025