Ensemble de parties de services de toilette en cristal, verre à col ou bouchons en argent 925/1000e et 800/1000e et partie de nécessaire de couture. Poids net de bouchons et éléments divers : 296 g. Poids brut (principalement des cols) : 2304 g. (usures et égrenures).
Lot n° 19
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante Janvier 2026
Lot n° 19
Vente courante Janvier 2026